1.  Имя
Шаста
2. Возраст
3 года
3. Где обитали раньше
домашняя
4. Характер
Шаста очень милая и добрая персона. Так можно сказать только посмотрев на нее впервые в жизни. Ты подумаешь, что Шаста такая хорошая и паинька? Нет, ты глубоко в этом ошибаешься. С ней трудно ужиться вместе, она часто ворчит и ругается. Ее жизнь состоит только на этом, чтобы всегда замечать ошибки других и делать замечания. Несмотря на все это, она очень справедлива и снисходительна.  Шаста не всегда была такой, ведь в детстве это был маленький пушистенький щеночек, который был очень ласковым и добрым, но  с течением обстоятельств стала такой. После произошедшего она замкнулась в себе и с тех пор никому не рассказывает, что с ней случилось. По жизни не привыкла врать, поэтому от нее слышать ложь, это равносильно долгому лету в Антарктике.
5. Мордочка
При первом взгляде на собаку можно увидеть многочисленные порезы на лапах, это она получила, когда бежала по камням, спасая своего хозяина. Но это не так бросается в глаза, как например шрам на правом глазу, полученный при встречи с волком. У нее выразительные голубые глазки, которые так красиво смотрятся, что рядом с ними никакой шрам не испортит такую красивую мордочку. У Шасты короткий мех и вытянутая мордочка. Она, так как наполовину собака наполовину волк средне похожа на волка, например оскал у нее волчий, поэтому встречаться с ней в бою, опасно, но не для чистокровного волка. Короткие и длинные лапы помогают ей развивать приличную скорость. У нее белого цвета грудка и черная спина. Белые носочки на лапах придают ей незабываемую красоту. Шаста всегда ухоженна и опрятна. Ее редко можно застать, когда она вылизывается, потому что привыкла делать это в одиночку.
*Морда:шрам на правом глазу, полученный при встречи с волком. У нее выразительные голубые глазки
*Лапы:Короткие и длинные лапы помогают ей развивать приличную скорость на гонках.
*Хвост:черный и пушистый
*Шерсть:белая морда, черная спина
6. Прошлое/Биография
Полу волк, полу собака. Родилась в лесу, в уютном доме каюра, который всю жизнь провел с собаками, но под старость решил просто с ними жить, а не работать. Отец чистокровный волк, а мать сибирская хаски. В помете было 7 щенков, Лили родилась последней и самой слабенькой, мать думала, что именно она умрет, но нет Лили выстаивала зиму, но ей было очень больно, ведь мама умерла при родах, а отец не вынес этого и ушел в горы,а потом его долго искали, но не нашли, нашли через год его остатки. Смерть родителей - это самая тяжелая травма в жизни любой собаки. Но жизнь продолжается. Шеня ушла от хозяина в лес,потому что не смогла вынести это. В  лесу она нашла своего дядю по папе, который собственно и научил ее всему - выносливости и быстрому бегу, но впоследствии и он скончался. С тех пор живет в одиночестве в лесу.
7. Подробный пост
Погода стояла в своем ритме. Таким образом потихоньку снег поблескивал при света солнца, и спина Шасты. Последние время сосульки падали с крыш домов и зданий, поэтому все животные и люди старались обходить их стороной.
Шаста гуляла по городу и думала, как бы не встретить вожаков из других упряжек.
А то настроение всем и мне испортят! - подумала она и из-за угла вышла ее давняя знакомая, она была вожаком какой-то упряжки, но Шаста точно не знала из какой. Полукровка смирила ее недовольным взглядом и решила проигнорировать, но не получилось, та оказалась умнее и начала разговор первой.
Ой Шаста привет. А что ты тут делаешь? Люди не любят волков. Смотри, оглянуться не успеешь как палками побьют!
Шасте не впервой слышать такие слова, но она не любит слышать их от чистокровок, которые возомнили себя тут главными.
За последние 10 лет Шеня единственная полностью полноправная чистокровка, тем более она даже не отсюда. Точно никто не знал откуда появилась эта Шеня.
Шаста повернула голову к Шене и сверкнула своими клыками, а так как она полукровка, то клыки у нее были волчьи.
Хочешь умереть? Продолжай в том же духе. Вонючая чистокровка. Не успеешь оглянутся, как я съем тебя на завтрак, так что лучше заткни пасть. - ответила местный вожак упряжки и подошла поближе к Шене, принимая боевую стойку.
Обычно Шаста добрая и ласковая ко всем, но к этой собаке у нее особенное отношение, она его заслужила.
Я как раз голодная! - снова обратилась к ней полукровка, и в животе у нее предательски заурчало.
8. Как про нас пронюхали?
во всем виновата главная админка))
9. Как часто будите нас посещать?
кд
10. Связь с вами
главна знает
11. Сидели на ролках?
конечно
12. В какую стаю?
в Мудрую - вожак