Волчья Кровь. Алые следы.

Объявление

В игре
Погода, дата, время
Зима в этом году выдалась довольно суровая, а уж предновогодняя пора совсем растроила волков. С севера пришёл антициклон, принёсший за собой обледенение и холода, в итоге чего вся живность попряталась, и волкам стало гораздо труднее добывать прописание. Солнце ещё не поднялось из-за горизонта, а волки стаи уже на ногах. В игре около пяти часов утра, рассветает часа через три, потому некоторые ещё спят в своих пещерах.
Что нового в игре?
Игра не начата. Сейчас идёт отыгрывание знакомств во флешбеке.
Новости
Ролевая только открылась, потому мы ещё набираем обороты. Уже произошла смена дизайна, однако планируется ещё одна. Почти все подфорумы доделаны, однако игра ещё не начилась.

Администрация
Арлико [создатель. главная]
Шаста [заместитель. времено отсуствет]
Кенайн [мастер игры]
Дъявол [модератор-пиарщик]
Сонадор [модератор-пиарщик]-испытательный срок неделя.
Полезные ссылки
Акция #1 | Акция #2
Правила | Сюжет
Список стай

Реклама
Стоит ли напоминать, что реклама взаимна? Обязательно указывайте ссылку на нашу рекламу. Логин - Реклама; Пароль - 1234
Что, зачем, куда.
1. Мы открыты, и это уже счастье!
2. Появилась новая таблица.
3. Появился временный дизайн, сделанный Кенайном. После Нового Года планируется установить новый.
4. Просим всех, чью анкету приняли прогуляться до ЭТОЙ темы и заполнить свой профиль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Кровь. Алые следы. » - досье. » Алеша даст xD


Алеша даст xD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя
Sonador-Сонадор
Сона, Сон.
2. Возраст
3 года.
3. Где обитали раньше
В доме.
4. Характер
У Сонадор изменчивый характер, она может быть доброй а может быть через чур агрессивна. Когда у неё бывают порывы агрессии, она готова влезть в драку с любым без какой либо причины. Соня очень активная собака, она любит копать снег и залезать в вырытую яму с головой. Она любит побыть в одиночестве, но не всегда. Очень любит охотиться на зайцев. С волками общается без проблем. Ну что про неё еще сказать, интересная особа.
   Во время течки очень ласкова к кобелям, которые за ней ухаживают, но не всегда она готова отдаться так быстро. Для неё лучше, чтобы кобель побегал вокруг неё, а потом решать ей, отвергнуть его или подпустить. У неё всегда хорошее отношение со щенками, очень любит их. Готова на все, чтобы их защищать.
5. Мордочка
Начнем с морды, морда у неё почти вся белая, начиная с ушей идет черный. Глаза выразительного серо-голубого цвета, Соня только одним своим взглядом может сразить на повал. Хвост очень пушистый, у начала хвоста идет черный, а уже в конце белый цвет. На лапах гольфики до колена, на правой задней гольфика нет.
  При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Уши прямостоячие, хвост имеет форму пера. Хвост у животного хорошо опушенный, напоминает хвост лисы. Шерсть на хвосте средней длины. Выражение живое, и дружеское; заинтересованное и даже озорное, но не всегда.
Собака очень быстрая и легкая. Если животное движется рысью, шея вытянута, благодаря чему голова достаточно выдвинута вперед.
6. Прошлое/Биография
Соня родилась у богатого, старого человека. Её мать умерла от старости, а отец, как известно, он был волком, умер где-то в лесу. Но эти смерти не травмировали ее психику. У Сони было все, чистая мягкая подстилка, вкусный корм. Но...как говорят  щенков не понять. То ли ей это все надоело, то ли был какой то "сбой" в системе, но Сонадор в возрасте 6 месяцев покинула дом хозяина и убежала в лес.  Возможно это было какое то предчувствие, хозяин через неделю умер от сердечного приступа, и все его состояние перешло властям, так как не было наследников. В лесу она с трудом находила пропитание, но кое как обосновалась найдя друзей, они были старше ее и помогали прожить. Эти друзья были волками, как её новая семья. Прожив в стае Сон решила посмотреть что там, за пределами стаи. И теперь Соня скитается по улицам и закоулкам, но все же приходит к своей приемной семье.
7. Подробный пост
Ты слегка успокоилась. Дрожь прошла, но ты не могла ответить на его слова. Ты тихо сидела и смотрела в землю. Потом ты легла на холодную землю. С тобой точно что-то было не так.
Еще очень тепло, но уже грустно от запаха ушедшего лета, многослойного, пряно-кисловатого. Деревья сбрасывают обожженную за лето листву. Кажется, что стволы темнеют, они устали и хотят спать. Неугомонные мелкие паучки с невероятной скоростью плетут паутины, и ты, не видя, срываешь их ловушки.
Особенно радостны почему-то птицы. Кто-то собирается в дорогу, кто-то, отъевшись за лето, готовится к зиме, а молодые выводки необычайно активны, порхают, дерутся. Они еще не знают, что такое зима и не ждут от нее козней.
На склонах, в высокой траве, стремительно проносятся ящерицы. Только шуршание и покачивание травы выдает их присутствие. Еще летают пчелы. Их мало, а полет их тяжел и благостен. Одинокая бабочка покачивается на тяжелом цветке репейника. Она может так долго сидеть, сложив крылья, что, кажется, не взлетит уже никогда.
И небо -- пронзительно голубое, высокое, с уходящим ввысь солнцем. Эта праздничная осенняя акварель пробудет недолго, затем краски сменятся на более холодные тона, набухнут и станут угрюмыми. А пока тепло, светло, все доживает, торопится, и грустно, что тепло не заберешь в зиму. Но и осень уже почти прошла. Уже пришел снег и холод. И не знаешь чего ожидать дальше.
8. Как про нас пронюхали?
Ну ты же знаешь
9. Как часто будите нас посещать?
Как время будет
10. Связь с вами
Ты знаешь
11. Сидели на ролках?
Естественно
12. В какую стаю?
Одиночка

0

2

Sonador
Принята в одиночку

0


Вы здесь » Волчья Кровь. Алые следы. » - досье. » Алеша даст xD